Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТУРНИР ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

В честь 74-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны в Тонкинской школе при поддержке главы администрации района А.В.Баева и директора Г.Н. Ветюговой прошёл турнир по стрельбе, в котором смогли принять участие все желающие, а это более сорока человек.

Турнир проходил в три этапа. В первом участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки по бумажной мишени из положения стоя. Среди женщин лучший результат показала Анастасия Васильевна Серова. А из мужчин самым метким стрелком оказался Михаил Владимирович Виноградов. Второй этап был представлен в виде соревнования по дартсу, где Светлана Аркадьевна Ловцова среди женщин и Евгений Геннадьевич Ураков среди мужчин набрали больше всех очков. В заключительном этапе участникам предстояла неполная сборка-разборка автомата. Лучшее время тут показали учащиеся 9 «А» класса. Победители и призёры были награждены сертификатами, грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4