Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

30.12.2020 10:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свой новогодний подарок для тонкинских мальчишек и дев- чонок преподнес и депутат Государственной Думы Артем Александрович Кавинов.

Автомобиль, загруженный хорошим настроением и подарками, в эти праздничные дни объехал все 16 районов Борского депутатского округа. – Я рад, что мы нашли такую возможность перед Новым годом порадовать тех, кто сегодня на переднем крае борьбы за наше здоровье и безопасность. Детишкам сотрудников социальной службы и детям медиков мы привезти более 3, 5 тысяч подарков. И это не просто сладкие подарки, а еще и небольшой творческий набор, возможность самим в каникулы смастерить красивую новогоднюю открытку, — рассказал подробности Артем Кавинов. Стоит отметить, что это не первая благотворительная акция, инициатором которой он выступает. Весной он и его команда одними из первых отреагировали на возникший дефицит средств защиты и вместе со СМИ 16 районов привезли более 9 тысяч медицинских масок, многоразовых повязок соцработникам, медикам, волонтерам. «И это новогоднее путешествие в каком-то смысле в продолжение нашей общей истории поддержки, взаимовыручки. Год был непростой. Мы вместе его прошли и вместе вступаем в новый 2021-й с хорошим настроением, и с намерением справиться с непростыми обстоятельствами», — отметил Артем Кавинов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2