Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

19.02.2020 13:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялся 15 февраля в парке Победы р. п. Тонкино.

Автор: Павел ВЕСЕЛОВ

У мемориала воинам-интернационалистам собрались ветераны афганских событий и участники молодежного объединения «Юнармия». В рядах собравшихся были представители общественных организаций, а также жители поселка.

Слова признательности тем, кто оставался верен присяге, неся службу по защите отчизны и за ее пределами, высказал на митинге глава местного самоуправления района А. В. Баев. Это достойный пример для молодого поколения, подчеркнул он.

Воинское братство скрепляет до сих пор и в мирной жизни единение воинов-афганцев. О чем говорили в своих выступлениях участники тех событий – военный комиссар Тонкинского и Шарангского районов Е. З. Рыжов и С. П. Кириллов.

Молебен в память о погибших в «горячих точках» земляках, исполненный священником о. Владимиром Кудриным, возложение цветов к мемориалу воинов-интернационалистов также стали частью торжеств в парке Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5