Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

09.06.2020 11:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДВЕЛИ ИТОГИ

Автор: Елена КАТЮТИНА

Очередное оперативное совещание состоялось 1 июня у главы местного самоуправления района а.В. Баева. оно прошло в расширенном формате с участием председателя Земского собрания Ю.а. Удалова и глав сельских администраций.

С итогами учебного процесса в школах района ознакомила собравшихся начальник управления образования Н.И. Заровняева. 22 мая подведены итоги промежуточной итоговой аттестации, выставлены оценки. В этом году выпускники девятых классов ОГЭ не сдают. Зачисление в средние профессиональные учебные заведения будут осуществляться по среднему баллу аттестата. Всего выпускников девятых классов 76 человек, из них 9 – получат аттестат особого образца. К настоящему времени утверждено расписание Единого государственного экзамена. 21 выпускник Тонкинской школы готов к данному испытанию. Что касается летнего отдыха детей, то он будет организован на базе пришкольных лагерей. А пришкольные группы и детские сады в районе возобновят свою работу с 15 и юня. На оперативном совещании также были рассмотрены ход посевных работ и благоустройство территорий поселений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2