Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

26.07.2021 10:24 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Диалог художника и зрителя

Автор: Ольга Груздева

фото Ольги Груздевой

Результаты творчества в виде своих работ представили преподаватели и воспитанники детской художественной школы на отчетной выставке. Её открытие недавно состоялось в народном краеведческом музее.

Как отметила директор художественной школы Л.В. Климина, каждая работа – это диалог художника и зрителя, в котором оживают полотна, создавая прекрасный и удивительный мир. Работы ценны еще и тем, что их авторы живут и творят рядом с нами. Заведующий отделом культуры В.Г. Логинов поблагодарил всех участников встречи, пожелал авторам творческого вдохновения и ярких впечатлений для создания новых произведений. В художественной галерее музея представлены около пятидесяти работ, выполненных в разных техниках и жанрах. Среди них и дебютные картины преподавателя художественной школы Г.А. Пуртовой. Они оставили сильное впечатление у зрителей. Также можно увидеть на фотографиях и работы юных дизайнеров, которые создавались под руководством преподавателя И.В. Игнатьевой. А касались они космической темы, и на всероссийском конкурсе заняли первое место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4