Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Поезд здоровья» вновь в Тонкинском районе

Автор: Елена КАТЮТИНА

Тонкинцы уже привыкли к регулярным рейсам «Поезда здоровья» в наш район. Благодаря национальным проектам «Здравоохранение» и «Демография» у жителей малых населенных пунктов есть возможность проконсультироваться у специалистов областных медицинских центров. Сделать качественное ультразвуковое исследование, маммографию и флюорографию.

Уже в третий раз за текущий год «Поезд здоровья» приедет в наш район. По информации центральной районной больницы, на территории муниципального образования он будет работать в период с 21 ноября по 25 ноября. 21.11-22.11- р.п. Тонкино ( на территории поликлиники ЦРБ), 23.11- с Вязовка (территория школы), 24.11- с. Большое Содомово (территория школы), 25.11- с. Пакали ( территория школы). Приём будут вести специалисты — терапевт, офтальмолог, невролог, эндокринолог, гинеколог, онколог, стоматолог (взрослый и детский). Можно будет сделать ЭКГ, маммографию и флюорографию. Также можно будет вакцинироваться против новой коронавирусной инфекции и гриппа.

Желательна предварительная запись на прием по телефону регистратуры 88315347640, а также через фельдшера ФАПа.

Обращаем ваше внимание, что по существует норма приема на одного специалиста –25 человек в день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96