Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Княгинино пройдёт спартакиада «Готов к труду и обороне»

Источник: пресс-служба Законодательного собрания

фото предоставлено пресс-службой Законодательного собрания

Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Ефремцев и Владимир Паков примут участие в организации спартакиады «Готов к труду и обороне (ГТО)».

Заседание организационного комитета по подготовке и проведению спортивного праздника состоялось 9 февраля в ФОКе «Молодежный» города Княгинино. По его итогам принято решение – в спартакиаде смогут принять участие команды, состоящие из 16 человек в возрасте от 9 до 60 лет из Большеболдинского, Большемурашкинского, Бутурлинского, Дальнеконстантиновского, Княгининского и Сергачского муниципальных районов Нижегородской области.

«С энтузиазмом воспринял идею Владимира Пакова о проведении спартакиады в нашем округе, потому что оно будет способствовать воспитанию патриотизма и обеспечению преемственности в осуществлении физического воспитания населения. Надеюсь, что участие в спартакиаде станет для жителей районов ежегодной доброй традицией», — сказал Александр Ефремцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0