Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

15.10.2020 16:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработана инструкция по заполнению отчета на сайте «Карта жителя Нижегородской области» для предприятий и организаций

Источник: пресс-служба губернатора

Работники предприятий в срок до 15 октября 2020 года включительно должны составить списки сотрудников, которые уже работают дистанционно, и тех, кого планируется отправить на удаленную работу в ближайшее время.

Информацию о числе отправляемых на дистанционную работу сотрудников следует загрузить на сервис «Карта жителя Нижегородской области» через специальные формы. Их можно найти в личном кабинете организации на портале nn-card.ru (ссылка: https://nn-card.ru/coronavirus/for-orgs)

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин внес изменения в указ о режиме повышенной готовности, в соответствии с которыми руководителям компаний и организаций, осуществляющих деятельность на территории региона, необходимо обеспечить перевод на дистанционный режим работы офисных сотрудников, а также тех, кто относится к группе риска. В организациях со среднесписочной численностью свыше 500 сотрудников необходимо обеспечить разное время начала рабочего дня, его окончания, перерывов на обед — с интервалом не менее 45 минут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0