Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцев приглашают принять участие в деловой игре «Финансы для предпринимателей»

Источник: пресс-служба губернатора

Нижегородцев приглашают принять участие в деловой игре «Финансы для предпринимателей». Бесплатное мероприятие состоится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития России 12-13 ноября 2020 года.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, в деловой игре смогут принять участие начинающие и действующие социальные предприниматели, а также лица, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности. Участники деловой игры получат навыки выполнения простейших финансовых оценок, научатся создавать финансовую модель для бизнеса, анализировать результаты деятельности.

Деловая игра «Финансы для предпринимателей» пройдет в онлайн-формате. Ведущий — бизнес-тренер, директор по стратегическому планированию в АО «Промис» Татьяна Кириллова.

Для участия в деловой игре необходимо в срок до 11 ноября 2020 года зарегистрироваться по ссылке: http://katerinakirillova.tilda.ws/

Телефон для консультаций: +7 (831) 435-15-24, e-mail: info@cissno52.ru

Напомним, что в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», запущенного в регионе по инициативе губернатора Глеба Никитина был открыт центр «Мой бизнес» и одноименный call-центр. Там можно получить подробные консультации по всем мерам поддержки предпринимателей, в том числе в период угрозы распространения COVID-19. Телефон: 8−800−301−29−94, ежедневно с 9:00 до 18:00, звонок бесплатный.

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработан в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Он включает пять федеральных проектов: «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Популяризация предпринимательства», «Расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию» и «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3