Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

453 новых дорожных знака установили в этом году на трассе Владимир - Муром - Арзамас

Источник: пресс-служба губернатора

фото предоставлено пресс-службой губернатора

453 новых дорожных знака установили в этом году на трассе Владимир — Муром — Арзамас. Работы выполнены в рамках региональной программы «Повышение безопасности дорожного движения». Качество проведенных работ проверили специалисты Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области.

«Протяженность данного участка дороги составляет 43 километра. И на всем его протяжении был проведен демонтаж старых и выполнена установка новых знаков в соответствии с Планом организации дорожного движения. Согласно контракту, подрядчик проводил замену всех знаков: это и названия населенных пунктов, и предупреждающие знаки, и указатели поворота, а также знаки пешеходных переходов и остановочных пунктов», — отметил главный специалист отдела ремонта и содержания дорог Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области Андрей Плюснин.

Дорожные знаки соответствуют всем требованиям ГОСТ по светоотражению элементов, толщине металла, высоты опор, а также расстояния, на котором они установлены от кромки проезжей части. По словам руководителя подрядной организации Дмитрия Аверина, гарантия на дорожные знаки составляет 10 лет.

Также в Главном управлении автомобильных дорог региона отметили, что в 2021 году планируется привести в нормативное состояние 4 участка трассы Владимир — Муром — Арзамас общей протяженностью 14,5 км в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0