Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Портал контроля реализации поручений Глеба Никитина запущен в Нижегородской области

Источник: пресс-служба губернатора

Портал контроля реализации поручений губернатора Нижегородской области Глеба Никитина запущен в регионе.

Портал «На контроле» — сайт, информирующий о ходе реализации поручений губернатора, сформированных по итогам рабочих поездок в районы и городские округа (https://control.government-nnov.ru/).

«На портале прописаны ответственные и статус задачи. Важно, чтобы те проблемы, которые были обозначены, решались на деле, а не в отчетах или на бумаге. Всего на сайте на сегодняшний день опубликовано порядка 470 поручений», — подчеркнул Глеб Никитин.

Поручения, сформированные в ходе рабочих поездок губернатора в районы и городские округа, затрагивают все сферы жизни нижегородцев: ремонт и строительство новых образовательных, медицинских, культурных и спортивных учреждений, развитие инфраструктуры сферы жилищно-коммунального хозяйства, ремонт дорожной инфраструктуры и обеспечение транспортного сообщения, благоустройство, поддержку промышленности и сельского хозяйства и многое другое.

Ранее губернатор неоднократно подчеркивал, что для области цифровизация, в том числе в рамках нацпроекта «Цифровая экономика», является абсолютным приоритетом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0