Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

08.09.2020 13:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 38 муниципалитетах Нижегородской области не выявлено новых случаев заражения COVID-19

Источник: пресс-служба губернатора

По данным на 8 сентября, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в Нижегородской области составляет 28 859 человек, из них 14 226 проживают в Нижнем Новгороде, 14 633 – в районах и городских округах Нижегородской области. В частности, коронавирус верифицирован в референс-центрах у 2 476 жителей Дзержинска, у 1 468 человек в Павловском районе, у 1 039 – в г.о. Бор, у 769 — в Богородском районе, у 685 – в Кстовском районе, у 542 – в г.о. Семеновский, у 551 человека — в Кулебакском районе, у 510 – в Володарском районе, у 428 – в Дивеевском районе.

Как уже сообщалось, правительство России запустило официальный ресурс для информирования граждан о ситуации с распространением коронавирусной инфекции: стопкоронавирус.рф. Здесь доступно, достоверно и оперативно представляется информация для граждан о профилактике, лечении, текущей эпидемиологической ситуации с коронавирусом. На сайте можно найти все актуальные новости: документы министерств и ведомств, видеоматериалы, памятки и ответы на часто задаваемые вопросы. Помимо статистики заболеваемости, здесь описаны основные симптомы коронавируса и даны рекомендации о защите от заражения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0