Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

23.12.2021 07:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы вновь начали строить планы по развитию метро, чего уже давно не было», - Вадим Булавинов

Источник: пресс-служба губернатора

«В уходящем году Глеб Никитин проявил себя как зрелый и опытный руководитель. Несмотря на сложности, с которыми мы живем уже почти два года, губернатор сумел показать свои сильные качества, благодаря которым уже есть конкретные решения по значимым направлениям», — отметил депутат Государственной Думы РФ Вадим Булавинов.

Он подчеркнул, что умение отстаивать интересы региона и добиваться федерального финансирования для руководителя субъекта сегодня – одно из важнейших качеств.

«Средства на развитие инфраструктуры – это сильный задел на предстоящие большие изменения. Добиться федерального финансирования, да еще и на такие масштабные вещи – задача крайне непростая, для этого нужны внутренняя сила, четкое понимание поставленных целей и политический авторитет. Мы вновь начали не просто говорить, а строить планы по развитию метро, чего не было уже давно. Появились реальные процессы по развитию дорог-дублеров, появилась возможность для развития больших территорий, жилой застройки», — заявил Вадим Булавинов.

«Безусловно, высокой оценки заслуживает и организация юбилея города. Нижний Новгород достоин того, чтобы меняться в лучшую сторону, но при этом сохранять свою уникальность. Могу сказать точно, что жить в нашем городе, в нашей области интересно, и особенно приятно понимать, что впереди большие планы, большие надежды и большие ожидания», — заключил депутат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0