Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глеб Никитин: «Ремонт дороги к селу Хохлома будет выполнен в 2021 году»

Источник: пресс-служба губернатора

фото предоставлено пресс-службой губернатора

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил село Хохлома в Ковернинском районе в связи с обращениями жителей. В частности, глава региона посетил Хохломскую среднюю школу.

«Были жалобы на состояние школы. Здание очень интересное, но явно нуждается в ремонте. В региональной программе капремонта уже заложены средства на отдельные виды работ. Поручил проработать их расширение и проведение в более ранние сроки», — сказал глава региона по итогам визита.

Также Глеб Никитин дал поручение по ремонту дороги, ведущей к селу.

«Лично оценил качество дорожного покрытия. Часть дороги находится в очень плохом состоянии. Планировали отремонтировать ее в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2022 году, но с учетом ситуации перенесем задачу на этот год», — отметил Глеб Никитин.

Часть дороги уже была отремонтирована ранее. В 2021 году губернатор поручил заместителю губернатора Сергею Морозову провести ремонт участка протяженностью более 8 километров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0