Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

22.03.2021 10:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков проведет личный прием граждан

Источник: пресс-служба губернатора

7 апреля 2021 года с 14:00 в помещении приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, 2) будет организован личный прием граждан.

На вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора Нижегородской области Егор Поляков. Он координирует работу региональных органов исполнительной власти по вопросам реализации единой политики социально-экономического развития; реализации единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики, осуществления функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере и контролю в сфере закупок; реализации государственной политики в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Нижегородской области.

Кроме того, жители могут задать вопросы, касающиеся реализации государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений; осуществления единой стратегии инвестиционной деятельности; коммуникации, связи, цифровой экономики; государственной политики и управления в области информационно-коммуникационных технологий и связи.

На прием записывают жителей Нижегородской области, иных граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, законно находящихся на территории региона, если их вопрос не был решен на местном уровне и требует личного участия заместителя губернатора Нижегородской области Егора Полякова.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя — 15-20 минут. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Прием будет проводиться с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Желающим предварительно записаться необходимо обратиться в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области по телефонам: (831) 439-04-98, 430-96-39.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3