Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

01.05.2021 10:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартует регистрация на областной конкурс по поддержке молодежных проектов и инициатив «Драйверы роста»

Источник: пресс-служба губернатора

30 апреля стартует регистрация на областной конкурс по поддержке молодежных проектов и инициатив «Драйверы роста», который проводится министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в третий раз.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Нижегородской области и реализующие проекты, направленные на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей и повышение ее гражданской активности.

Конкурс проводится по 8 номинациям, направленным на вовлечение молодежи в активную социальную практику: «Студенческие инициативы», «Добровольчество», «Развитие социальных лифтов и профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Инициативы творческой молодежи», «Патриотическое воспитание и укрепление семейных ценностей», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Молодежные медиа», «Наука и инновации».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и заполнить конкурсную проектную заявку на грантовом модуле системы: https://grants.myrosmol.ru.

Грантовый фонд конкурса составляет 5 000 000 рублей. Предельный размер гранта, предоставляемого гражданину Российской Федерации, признанному победителем конкурса, составляет 300 000 рублей (с учетом НДФЛ 13%).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0