Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

15.05.2021 07:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие нижегородцы!

Источник: пресс-служба губернатора

15 мая отмечается Международный день семьи. Это праздник, который касается каждого из нас.

Понятие «семья» вмещает в себя огромное количество смыслов: любовь и поддержка, сострадание и забота, уважение и доверие, родители и дети. Близкие люди, как никто другой, вдохновляют и дают силы, всегда помогут в трудную минуту и будут больше остальных гордиться и радоваться нашим успехам. Тепло и поддержка родных способны творить настоящие чудеса! Это дорогого стоит.

Семейные ценности всегда были, есть и будут определяющими в развитии любого общества и государства. Именно семья и дети являются главными ценностями России, что официально закреплено в нашей Конституции.

В последние годы в нашей стране предпринимаются серьезные меры по поддержке семей. Особенно наглядно это проявилось в непростые времена пандемии, когда президент России Владимир Путин предложил масштабную программу финансовых выплат семьям с детьми. Сейчас она продолжает расширяться.

Поддержка семей – это еще и строительство новых детских садов и школ, новые поликлиники и спортивные площадки, снижение ставок по ипотеке, создание возможностей для развития и воспитания подрастающего поколения!

От всей души хочу пожелать всем нижегородцам и их семьям здоровья, радости, взаимопонимания, гармонии и благополучия! Берегите друг друга!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3