Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

18.08.2021 10:44 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юных нижегородцев приглашают к участию во Всероссийском детском конкурсе видеороликов

Источник: пресс-служба губернатора

Нижегородцы в возрасте от 12 до 17 лет могут побороться за победу во Всероссийском детском конкурсе видеороликов «I am a video monster». Это совместный проект благотворительного фонда «Анастасия» и известного режиссера-клипмейкера Ирины Мироновой. Миссия фонда – помощь больным детям, детским учреждениям, детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей или находящимся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс проводится в целях содействия развитию образовательной среды, поддержки творчества, предоставляет детям условия и ресурсы для развития профессиональных навыков, реализации творческого потенциала; расширения спектра актуальных современных специальностей в сфере культуры и искусства.

Необходимо представить видеорезюме в любом жанре продолжительностью не более трех минут с собственным участием, в котором конкурсант должен креативно ответить на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса I am a video monster?». Обязательное условие для участия в конкурсе – наличие смартфона.

Все участники входят в единое сообщество под хештегами: #mironovaschool, #makevideo_AHACTACH5I_make, #iam_videomonster с правом публикации собственных фото- и видеоматериалов об участии в конкурсе с учетом единой символики проекта.

Ознакомиться с положением о Всероссийском конкурсе видеороликов «I am a video monster», а также найти дополнительную информацию можно на сайте благотворительного фонда «Анастасия». Заявки на участие необходимо направить на электронную почту: videomonster@anastasiafond.ru

Конкурсные работы принимаются до 20 декабря 2021 г.

Победители получат возможность бесплатного обучения в авторской широкопрофильной онлайн-школе (https://mironovaschool.ru/) российского клипмейкера @irinamironovamain.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10