Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

23.08.2021 08:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Илья Авербух: «Задача гала-шоу – рассказать России о Нижнем Новгороде»

Источник: пресс-служба губернатора

Фото — Наталья Битулина, ИА "Время Н"

«Шоу длится полтора часа, но для многих это – большая жизнь. На сцену в общей сложности выйдет 560 артистов, и большинство из них — это нижегородцы, выступающие в самых разных жанрах. Гала-шоу – визитная карточка Нижнего Новгорода. А Нижний – это начало нового. Никогда нигде в России такую сцену на воде не строили, Нижний Новгород — первый! Задача гала-шоу – рассказать России о Нижнем Новгороде, чтобы многим захотелось приехать сюда», — сказал Илья Авербух.

Ранее сообщалось, что сцена для гала-шоу разместилась на воде, на месте слияния Оки и Волги, возле здания «Волжского пароходства» (бывший речной вокзал): она погружена на глубину до 4 метров, а в ее возведении участвовали 200 человек и 10 водолазов.

Партнерами главного шоу выступают АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» (главный партнер), Банк ВТБ (ПАО, генеральный спонсор), госкорпорация «Росатом» (партнер), госкорпорация «Ростех» (партнер), ПАО «Транснефть» (генеральный партнер).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0