Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

13.09.2021 08:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коворкинг-площадка с региональными операторами национального проекта «Демография» будет работать в Нижнем Новгороде 15 и 22 сентября

Источник: пресс-служба губернатора

15 и 22 сентября 2021 года с 10.00 до 12.00 на базе модельного центра занятости населения Нижнего Новгорода по адресу: ул. Рождественская, 24а будет работать коворкинг-площадка с региональными операторами национального проекта «Демография»: ННГУ им. Н.И.Лобачевского, НИУ РАНХиГС, КУПНО, Нижегородским индустриальным колледжем.

Представители региональных операторов проведут консультации для безработных нижегородцев по вопросам участия в нацпроекте в части прохождения профессионального обучения.

Также на коворкинг-площадке можно будет подать заявку на прохождение обучения на портале «Работа в России». Специалисты центра занятости населения проинформируют безработных о ситуации на рынке труда, расскажут о востребованных вакансиях, об актуальных программах обучения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2