Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

19.03.2022 16:23 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Баженов: "Решение об упрощении процесса подачи документов для установки летних веранд сделает Нижний Новгород лучше"

Источник: НИА "Нижний Новгород".

"Решение об упрощении процесса подачи документов для установки летних веранд сделает Нижний Новгород лучше", — заявил совладелец холдинга SCG, ресторанной группы "Совок", "Салют Burgers", "Пастарама" Артем Баженов

Комментарий был предоставлен корреспонденту НИА "Нижний Новгород". Бизнесмен прокомментировал закрытие популярной сети ресторанов быстрого питания в Нижнем Новгороде.

"На какое-то время спрос у людей на фастфуд уйдет, но после проведения рекламных кампаний мы, как и другие компании, сможем привлечь к себе часть аудитории. Проекты, которые смогут заместить рестораны быстрого питания, у нас в городе есть. Мы уже прорабатываем вопрос о создании похожей продукции", — добавил Артем Баженов.

Ранее сообщалось, что нижегородским предпринимателям не придётся заново собирать весь пакет документов на НТО и летние веранды, если проект не меняется по сравнению с прошлогодним.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0