Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

27.04.2022 06:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ольга Солдабокова: «Господдержка – это подспорье, которое дает хорошие возможности для развития»

Источник: пресс-служба губернатора

Коммерческий директор ООО «ФоксТанкМоторс» (производитель полуприцепов-цистерн и автоцистерн из Нижегородской области) поделилась своими ожиданиями от участия в выставке «Иннопром. Центральная Азия», которая проходит с 25 по 27 апреля 2022 года в Ташкенте (Узбекистан).

«Узбекистан нам интересен с многих точек зрения. В частности, мы обсуждаем позиции по крупноузловой сборке нашей продукции в стране, в том числе и зерновозов, и емкостей по перевозке кислорода и надстройки под перевозку молока и воды», — отметила Ольга Солдабокова.

«У нас есть ряд новых разработок, например, бочки под перевозку жидкого кислорода. Они применяются в медицине и в сельском хозяйстве. Продукция прошла все испытания. Особенность нашего оборудования в том, что при перегрузке кислорода идут минимальные потери. При использовании же классических емкостей потери доходят до 30%», — рассказала Ольга Солдабокова.

Компания «ФоксТанкМоторс» активно используется региональными и федеральными мерами поддержки – такими, как льготные кредиты, поручительство, субсидии. В 2021 году предприятие запустило новое производство алюминиевых цистерн, благодаря чему в регионе было создано 70 новых рабочих мест.

«Господдержка – это подспорье, которое дает хорошие возможности для развития. Надеемся на расширение возможностей по поддержке, готовы и дальше работать над импортозамещением», — подчеркнула Ольга Солдабокова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0