Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем молодежи!

Источник: пресс-служба губернатора

фото предоставлено пресс-службой губернатора

В этот праздник хочется поздравить не только тех, кто относится к молодежи по возрастному критерию, но и тех, кто молод душой и работает с новыми поколениями. Важен ведь не возраст, а желание менять к лучшему мир вокруг себя. Чем больше в нас будет энергии молодости, тем больше мы сможем сделать.

С уверенностью могу сказать, что в Нижегородской области очень хорошая, творческая, талантливая молодежь, готовая помогать делать лучше родной регион и страну в целом. Особые слова признательности — участникам волонтерских движений. Вы помогаете медикам, ветеранам, работаете со школьниками, делаете многое для сохранения исторической памяти. Пока у России есть такие люди, всегда будет надежда на будущее и не иссякнет вера в свои силы.

У нас большие планы по развитию потенциала молодежи. Проводится масса интересных мероприятий, в том числе всероссийского масштаба, создаются новые точки притяжения. Эта работа ведётся в рамках национального проекта «Образование» и за счёт наших собственных проектов. Один из самых масштабных и амбициозных — создание ИТ-кампуса, в котором будет обучаться около 7 000 человек. Это будет очень яркая молодежная среда, нацеленная на всестороннее развитие и преображение городского пространства. Уверен, что вместе у нас все получится!

В День молодежи желаю сохранять эту особую энергию в душе на всех жизненных этапах! Пусть никогда не покидает вас стремление созидать и открывать новое! С праздником!

Губернатор Нижегородской области Г.С. Никитин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12