Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородские компании могут принять участие в Дне поставщика «Радиоэлектроника»

Источник: пресс-служба губернатора

Представители нижегородских предприятий могут принять участие в Дне поставщика «Радиоэлектроника». Мероприятие проводит региональный центр «Мой бизнес» в рамках федеральной программы «Выращивание» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Максима Черкасова, День поставщика – это возможность встретиться на одной площадке представителям субъектов малого и среднего предпринимательства, крупным компаниям-заказчикам и структурам поддержки бизнеса.

«В этом году решено проводить тематические Дни поставщика. Мы уже провели мероприятия для компаний из сферы автомобилестроения и легкой промышленности. Следующий День поставщика объединит крупнейших представителей радиоэлектронной отрасли региона, которые готовы к сотрудничеству с нижегородскими предприятиями. Заказчики расскажут о своих потребностях и об особенностях участия в их закупках, после чего можно будет задать вопросы заказчикам в формате B2B-встреч», — отметил Максим Черкасов.

Среди предприятий-заказчиков: ОАО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина», филиал РФЯЦ-ВНИИЭФ «НИИИС им. Ю.Е. Седакова» и ПАО «Завод им. Г.И. Петровского».

Мероприятие состоится 28 сентября 2022 года в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Зарегистрироваться на участие можно по ссылке на сайте центра «Мой бизнес»: https://мойбизнес52.рф/events/.

Напомним, что ранее Дни поставщика уже состоялись с ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус», ГК «Автодор», ОАО «РЖД», ООО «Фабрика композитов», «Транснефть – Верхняя Волга», «СИБУР-Нефтехим», ГЖД, РУМО, Группой ГАЗ, АО «Транснефть-Верхняя Волга». Обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес», открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей лини: 8−800−301−29−94 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный).

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» разработан в соответствии с указом президента России Владимира Путина. Он предполагает консультационную, информационную, имущественную, финансовую поддержку для предпринимателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2