Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

08.09.2022 12:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцы могут оплатить услуги детского сада на портале госуслуг без комиссии

Источник: пресс-служба губернатора

Пользователи портала госуслуг Нижегородской области с сентября 2022 года могут оплачивать счета за детский сад, коммунальные платежи, штрафы и налоги без комиссии. Об этом сообщает министерство информационных технологий и связи Нижегородской области.

Для того чтобы произвести оплату, необходимо быть зарегистрированным на портале gu.nnov.ru.

«Нижегородский портал сегодня – это полноценная система, где пользователь может получить как справочную информацию, так и услуги, оформить документы и произвести оплату счетов. Отмечу, что все данные о проведении оплаты автоматически сохраняются в разделе «История платежей». Квитанцию с отметкой об оплате в случае необходимости можно распечатать, скачать или отправить на электронную почту», — отметил директор ГАУ Нижегородской области «Центр координации проектов цифровой экономики» Владимир Распопов.

Напомним, что развитие портала госуслуг и перевод социально значимых услуг в электронный вид — одна из ключевых задач нацпроекта «Цифровая экономика».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0