Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимний турнир и наша победа

Автор: Ложкин В.Н. тренер-преподаватель ЦДО р.п.Тонкино
Источник: Центр дополнительного образования

фото предоставлено ЦДО

Во время зимних каникул команда футбольной секции ЦДО приняла участие в межрегиональном турнире по мини-футболу среди юношей, проходившем в Шарангском ФОКе «Жемчужина». В турнире принимали участие спортсмены из республики Марий Эл.

Наша команда стала на этом турнире бронзовым призёром, заняв третье место. Команде были вручены грамота и кубок от организаторов турнира. Также награждались грамотами и медалями лучшие игроки команд. В нашей команде был награждён Колупаев Роман, забивший во всех играх 6 мячей. Голы у нас также забивали Краснопёров Даниил и Шаповалов Даниил. Хочется отметить, что в составе Тонкинской команды играла девочка-Щелкунова Диана. В городе Дзержинск в последние дни зимних каникул состоялся очередной тур открытого Первенства города по мини- футболу среди детских команд. В этом туре нашей команде предстояло сыграть три игры. В первой игре нам противостояла команда «Виктория» (Дзержинск), за которую играют девочки. Эту игру тонкинский «Импульс» выиграл со счётом 5:2. Во второй игре мы встретились с нижегородской командой «Олимпийские надежды», которую тоже обыграли со счётом 8:2, а в третьей игре с командой «Огонёк» из Владимировской области победили со счётом 9:1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69