Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ИМПУЛЬС" ДИКТОВАЛ УСЛОВИЯ ИГРЫ

Автор: Роман Ложкин

Фото предоставлено Центром дополнительного образования

Состоялся заключительный тур открытого Первенства г. Дзержинска по мини-футболу среди детей. Из-за пандемии игры тура второго дивизиона проходили не в Дзержинске, а в Семёновском ФОКе "Арена".

Перед заключительным туром наша команда мальчиков "Импульс" занимала второе место во втором дивизионе, отставая от дзержинской "Виктории" на три очка и имея от неё поражение в первом круге со счётом 0:1. Для победы тонкинской команде необходимо было выигрывать у соперника с разницей в два мяча.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Импульса". Гол на счету Романа Колупаева. А второй тайм проходил уже полностью под диктовку нашей команды. Забив шесть безответных мячей, "Импульс" набрал 18 очков, догнав "Викторию" по очкам, и став лучшей командой во втором дивизионе, завершив последнюю игру со счётом 7:0. Голы забили Даниил Шаповалов-1, Роман Колупаев-5, Роман Белянин-1.

Нашей команде был вручён кубок. Роман Колупаев получил приз лучшего нападающего.