Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

01.05.2021 14:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Наследники Победы»

Автор: Павел Веселов

Молодежный марафон под таким названием, организованный Городецкой православной епархией, в этом году прошел уже в шестой раз.

30 апреля в рамках этого патриотического мероприятия на площади поселка Тонкино состоялась торжественная передача эстафеты от шарангских участников акции марафонцам нашего района.

Лозунг велопробега, посвященного Победе в Великой Отечественной войне, «Когда мы едины, мы не победимы!» озвучил в своем приветствии во время встречи один из организаторов проекта со стороны Городецкой епархии А.А. Суворов.

В импровизированном митинге по поводу передачи знамени веломарафона приняли участие глава местного самоуправления района А.В. Баев и заведующий отделом культуры и спорта администрации района В.Г. Логинов.

Следующим этапом веломарафона для наших спортсменов стало аналогичное мероприятие в Тоншаево, куда они отправились уже на следующий день.

Такие мероприятия патриотической направленности проводились по всему маршруту веломарафона «Наследники Победы». Акция проходила в 13 районах городецко-ветлужского направления. Общая протяженность пути составила порядка одной тысячи километров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31