Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие друзья, юноши и девушки! Поздравляем вас с праздником - Днем молодежи!

Молодость – важный период в жизни каждого человека, это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Перед вами, дорогие ребята, открыто множество дорог, но какой путь выбрать, зависит только от каждого вас.

Убеждены, что ваши знания, высокие достижения, активная гражданская позиция, умение дерзать и рисковать, верность традициям предшественников и опора на их опыт и впредь будут служить ярким ориентиром для новых свершений на благо Тонкинского района.

Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, бесконечной энергии, большой любви и уверенности в своих собственных силах! Пусть ваш потенциал всегда будет направлен на созидание, пусть невозможное всегда кажется возможным, пусть наш любимый район, благодаря вам, станет местом, куда хочется возвращаться и где обязательно сбудутся ваши мечты! С праздником!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11