Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации района, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Источник: администрация Тонкинского района

фото из открытых источников

То, что не под силу одному человеку, легко разрешается совместными усилиями. Именно эта идея побудила людей создавать кооперативы. Важно в этой идее то, что благодаря скоординированным сплоченным действиям, благодаря духу сотрудничества, благодаря взаимопомощи жизнь в обществе меняется в лучшую сторону.

Вы вносите существенный вклад в развитие экономики нашего района, обеспечиваете выполнение важной социальной задачи по удовлетворению потребности населения в товарах и услугах, способствуете улучшению качества жизни тонкинцев.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации. Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

Желаем всем работникам потребкооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69