Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие тонкинцы! Примите самые сердечные поздравления с Днём поселка!

Фото Ольги Груздевой

День поселка традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут, и к которому готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след в душе.

Жители района могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.

В следующем году Тонкино отметит 300-летний юбилей. Мы вместе стремимся к тому, чтобы наш любимый посёлок стал более благоустроенным, чистым и красивым уголком Нижегородской области. Достижение этой цели – в объединении общих усилий. Наше будущее зависит от нас, от вклада каждого в развитие района.

Искренне желаем всем жителям — крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

С Днем посёлка, дорогие земляки!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

420