Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Примите поздравления и самые добрые пожелания с началом нового учебного года и Днем знаний!

фото с сайта otkritkis.com

День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые и новые знания.

Этот день не оставляет равнодушным никого – первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим при выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

С каждым днём вы становитесь взрослей, опытней, мудрее. И всё это делают для вас преподаватели! Вкладывают в вас свои знания, свою жизнь, свои силы! Желаем вам уважать бесценный труд учителей, прислушиваться к замечаниям, понимать друг друга и отвечать взаимными чувствами! Пусть проведённые уроки принесут вам огромную пользу в будущем!

В этот замечательный день выражаем искренние слова благодарности всем педагогам и ветеранам педагогического труда за преданность нелегкой и почетной профессии, жизненную мудрость, душевное тепло и любовь, которые вы дарите своим ученикам.

От всей души желаем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть ваши замыслы и планы найдут свое воплощение, а новый учебный год будет полезным и удачным!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального района А.В.Баев

Председатель Земского собрания

Тонкинского муниципального района Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22