Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

23.09.2022 15:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На центрально стадионе прошли соревнования по легкой атлетике и мини-футболу

Источник: цдо Тонкинского района

Центр дополнительного образования детей стал организатором районных соревнований по легкоатлетической эстафете и мини-футболу. В них приняли участие команды из Бердниковской, Большесодомовской, Вязовской, Пакалёвской и Тонкинской школ.

По лёгкой атлетике на первом этапе бежал мальчик, на втором и третьем – девочки, финишировал мальчик. Первыми эстафету завершили ребята из Тонкинской школы, серебряными призёрами стала вторая команда Тонкинской школы, 3 место заняли учащиеся Большесодомовской школы.

Турнир по мини-футболу проводился среди смешанных команд. В каждой команде на площадке играли три мальчика и две девочки. Ребята показали хорошую техническую и тактическую подготовку и сплочённость в игре. Победителями турнира стали девочки и мальчики из Тонкинской школы. Второе место заняли ребята из Бердниковской школы. В упорной борьбе бронзовыми призёрами стали учащиеся Вязовской школы.

Все участники соревнований были награждены грамотами, кубками и сладкими призами.

Желаем дальнейших спортивных успехов всем участникам соревнований!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72