Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

19.03.2023 09:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Работа 24/7»

Автор: Елена Катютина

Татьяны Самаровой

Именно так говорят про свою деятельность работники жилищно-коммунального хозяйства, который сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

А накануне трудовые коллективы «Коммунальника», «Тонкинских теплосетей» и дежурно-диспетчерской службы собрались в зале администрации округа.

- Наша работа не заметна для простого обывателя, но она жизненно необходима, – с таких слов начал свое поздравление коллег директор МУП «Тонкинские теплосети» В.И. Мальков.

Работников ЖКХ также поздравили председатель Совета депутатов Ю.А. Удалов, заместитель главы администрации округа В.Г. Логинов и заместитель председателя Совета депутатов А.Н. Шубин.

В каждом поздравлении прозвучали слова благодарности за работу.

Пожалуй, нет такой отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением жизнедеятельности предприятий и организаций, с созданием комфортных условий проживания людей.

Лучшие из лучших работников коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения в этот день были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

312