Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

14.04.2023 15:08 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцы могут принять участие в онлайн-опросе о качестве услуг ЖКХ

Министерство строительства и ЖКХ РФ до 19 апреля включительно проводит опрос о качестве оказываемых жилищно-коммунальных услуг.

Участие в нем могут принять все граждане Российской Федерации, имеющие подтвержденную учетную запись на портале Единых государственных услуг, по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/358324/

В ходе анкетирования респонденты ответят на 21 вопрос и смогут выразить своё мнение о процессе получения льгот и оплаты счетов за ЖКУ, о качестве оказания услуг, связанных с благоустройством придомовой территории, строительством детских и спортивных площадок, а также о проблемах, связанных с получением информации и оказанием услуг капитального ремонта в доме.

Опрос проводится анонимно, его результаты будут подведены в обезличенном статистическом виде. Перед тем как приступить к ответам, можно ознакомиться с Правилами прохождения опроса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1