Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые депутаты Совета депутатов, работники администраций и все те, кто стоял у истоков формирования органов власти! Поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Источник: администрация Тонкинского муниципального округа

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, за создание комфортных условий для проживания жителей округа. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

На работниках МСУ лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей округа к власти в целом. Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Выражаем слова сердечной благодарности начальникам территориальных отделов и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд и стремление сделать Тонкинский округ и жизнь земляков лучше и краше!

Желаем вам успехов и удачи в таком сложном и интересном направлении, как развитие местного самоуправления, уважения и благодарности за хорошую работу!

Глава местного самоуправления

Тонкинского муниципального округа А.В.Баев

Председатель совета депутатов

Тонкинского муниципального округа Ю.А.Удалов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45