Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

26.05.2023 08:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка — по графику

Источник: администрация Тонкинского муниципального округа

фото предоставлено администрацией округа

Подготовка к 300-летию поселка Тонкино остается на контроле областного оргкомитета под председательством заместителя губернатора А.Н. Гнеушева.

На этой неделе состоялось очередное заседание с участием министров областного правительства, главы местного самоуправления Тонкинского округа А.В. Баева, зам.главы администрации В.Г. Логинова, начальника Тонкинского территориального отдела В.Н. Киселёва и председателя Молодёжной палаты Л.Н. Глухаревой.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы строительства объектов, благоустройства территории и событийного наполнения праздника.

На областном оргкомитете отметили, что все работы ведутся в соответствии с разработанным планом мероприятий.

Как сообщили в администрации округа, уже на следующей неделе планируется визит в наш округ представителей АНО "Центр 800" для разработки и согласования сценарного плана проведения юбилея.

Были рассмотрены вопросы как строительства объектов, благоустройства территорий, так и событийного наполнения праздника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72