Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    32
  • Самый ранний:
    06.03.2013
  • Самый поздний:
    05.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 32 объекта
05.04.2022

Посчитали доходы

Наполнение доходной части районной казны обсудили на оперативном совещании у главы местного самоуправления А.В. Баева.
23.03.2022

О работе Тонкинского райпо в 2021 году и выполнении ключевых показателей эффективности в деятельности потребительского общества шел разговор на собрании коопумолномоченных во вторник 22 марта.

В результате обсуждения доклада председателя правления райпо С.Ф. Мальковой и выступлений собравшихся было принято решение о развитии комплексной программы работы с пайщиками. Утвержден также план деятельности районного потребительского общества по отраслям 2022 году.
11.02.2022

Вопрос с обеспечением дровами населения сегодня решали в районной администрации

Тонкинские арендаторы лесных участков сегодня встретились с заместителем министра лесного хозяйств Э.В. Леонтьевым. Инициатором этой встречи выступила администрация нашего района. Основным вопросом совещания стало решение кризисной ситуации с обеспечением дровами населения. Одним из вариантов решения проблемы, по мнению главы местного самоуправления А.В. Баева, может стать увеличение объемов заготовки древесины за счет увеличения лесосеки. Подробнее об итогах совещания читайте в следующем номере районной газеты от 19 февраля.
06.07.2021

Потребкооперации района 85 лет!

Нынешний год для работников потребкооперации особенный, в нем сочетаются три юбилейные даты: 200 лет потребкооперации России, 105 лет Нижегородскому областному союзу потребительских обществ и 85 лет потребительскому обществу нашего района.
23.01.2018

Стратегию разработает специальная комиссия

В соответствии с поручением врио губернатора Г.С. Никитина, в регионе создана рабочая группа по разработке стратегии социально-экономического развития Нижегородской области «Финансы и межбюджетные отношения». В ее составе и глава администрации Тонкинского муниципального района Александр Витальевич Баев.
18.12.2017

В Нижнем Новгороде стартовал один из двух полуфиналов конкурса «Лидеры России» по ПФО

Полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу собрал участников, успешно прошедших отбор по итогам дистанционного тестирования. Конкурс организован по поручению президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей». Полуфинал по ПФО проводится с 16 по 18 декабря сразу на двух площадках — в Нижнем Новгороде и Самаре, в каждом из городов собралось около 150 участников.
13.12.2017

Строительство ГРС «Горбатовка» начнется в ближайшее время

Договоренности об этом достиг Глеб Никитин на встрече с председателем правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером
11.12.2017

Более 1 млрд долларов вложит «ЛУКОЙЛ» в Нижегородскую область

Глава региона Глеб Никитин договорился с президентом компании «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым об инвестициях в строительство комплекса замедленного коксования
24.11.2017

Бюджет на три года

Проект основного финансового до- кумента был внесен на рассмотрение Земского собрания администрацией района в среду, 15 ноября.
10.12.2016

В завершение года

Вопросы завершения года, в том числе в финансовом аспекте, были поставлены в повестку дня оперативного совещания у главы администрации района А.В. Баева. Вместе с руководителями служб участниками разговора стали также глава местного самоуправления Ю.А. Удалов и главы поселенческих администраций.
07.11.2016

Экономика, медицина и тарифы

Набирает обороты работа общественно-консультативного совета при главе администрации района, созданного в начале этого года. На днях состоялось его четвертое заседание.