Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    18.04.2014
  • Самый поздний:
    01.08.2022
Найдено 5 объектов
01.08.2022

С первого августа на территории населенных пунктов нашего района должны включить уличное освещение.

Такое распоряжение дал сегодня глава местного самоуправления А.В. Баев на расширенном оперативном совещании. Режим экономии был введен с начала лета по объективным причинам. В этот период проведена ревизия оборудования. По ее результатам главы сельских поселений обратились к руководству электросетей по вопросу замены ветхих опор. Но обращение пока остается без ответа. Для замены уличных светильников в ряде населенных пунктов, которые вышли из строя во время недавней грозы, было решено привлечь в том числе и средства фонда ГО и ЧС.
29.08.2016

Итоги и перспектива

Педагогическая конференция, подготовка к новому отопительному сезону, ход уборки зерновых, исполнение районного бюджета – были в центре внимания на оперативном совещании у главы районной администрации А.В. Баева. В их обсуждении принял участие и глава местного самоуправления района Ю.А. Удалов.
04.05.2016

В районной администрации

Проект поддержки местных инициатив, подготовка к празднованию Дня Победы, благоустройство и посевная кампания – вот ключевые вопросы оперативного совещания у главы районной администрации А.В. Баева. Оно прошло в расширенном формате с участием главы местного самоуправления района Ю.А. Удалова и глав сельских администраций.