Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    18.04.2014
  • Самый поздний:
    02.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 17 объектов
02.11.2023

В Нижегородской транспортной прокуратуре 7 ноября 2023 года пройдет прием предпринимателей

В Нижегородской транспортной прокуратуре 7 ноября 2023 года пройдет прием предпринимателей. Прием будет проводиться уполномоченными работниками прокуратуры с 9.00 до 13.00 часов и с 13.45 до 18.00 часов по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 4.
01.09.2022

Тема поддержки предпринимательства обсуждалась сегодня на встрече главы местного самоуправления А.В. Баева с представителями бизнес-сообщества.

В частности, шел разговор об изменении условий программы поддержки и увеличения ее финансирования. В районном бюджете на эти цели предусмотрено 500 тысяч рублей. Еще 2 млн поступило из областной казны. Одним из условий участия в программе является сохранение рабочих мест в течение года, а также выполнение налоговых обязательств. Обязательным является и софинансирование со стороны самого предпринимателя не менее 50 процентов от стоимости проекта. Все поступившие заявки пройдут конкурсный отбор. Условия участия в программе и критерии отбора будут опубликованы на сайте администрации района. .
21.03.2022

Меры поддержки для малого бизнеса обсуждались сегодня в администрации района

Сегодня состоялось совещание по мерам поддержки малого и среднего предпринимательства в условиях санкционного воздействия. Об этом сообщается на сайте администрации района. После обсуждения комплекса действующих мер, было принято решение уже к следующей встрече отделу экономики детально проработать этот вопрос на примере конкретного предпринимателя, а также собрать информацию о кредитных продуктах, предусмотренных для субъектов МСП.
27.08.2020

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса»

Более 640 заявок поступило на участие в проекте «Фабрика готового бизнеса». Нижегородским предпринимателям бесплатно помогут разработать франшизы и заработать на продаже своей бизнес-модели. Об этом сообщили в региональном минпроме.
26.05.2020

Организации могут подать заявку на предоставление субсидий на покупку видеокамер через портал «Карта жителя Нижегородской области»

Для этого предпринимателям необходимо зайти на сайт: nn-card.ru, в раздел «Меры поддержки». Далее пользователю будет предложено зарегистрироваться в Единой системе предоставления субсидий Нижегородской области и подать заявку.
30.09.2019

Пшено, говядина и сезонные овощи подешевели в Нижегородской области

Кроме того, в области снизились средние цены на свинину, баранину и куриные яйца
29.08.2019

Александр Оленёв стал лучшим лесорубом Нижегородской области

Александр Оленёв, вальщик леса из Тонкинского района, стал лучшим лесорубом Нижегородской области. Впервые конкурс профессионального мастерства «Лучший лесоруб» прошел в формате фестиваля «Лесоруб крафт фест». Об этом сообщили в региональном минпроме.
26.08.2019

Картофель, хлеб из пшеничной муки, яблоки, морковь и лук подешевели в Нижегородской области, - Нижегородстат

Картофель, хлеб из пшеничной муки, яблоки, морковь и лук подешевели в Нижегородской области. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона со ссылкой на Нижегородстат. За неделю с 29 июля по 5 августа стоимость картофеля снизилась с 27 рублей 53 копеек за килограмм до 24 рублей 46 копеек. С 40 рублей 20 копеек до 37 рублей 96 копеек за килограмм подешевела морковь, со 110 рублей 9 копеек за кг до 106 рублей 32 копеек подешевели яблоки. Также отмечено снижение цен на репчатый лук, сахар, хлеб из пшеничной муки, свинину. Напомним, по данным Росстата, стоимость условного набора продуктов питания в среднем по Нижегородской области на 5,3% меньше среднероссийского показателя.
24.06.2019

С ПРАЗДНИКОМ!

Торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника состоялось в районном доме культуры. С поздравительным словом к собравшимся обратился глава районной администрации А.В. Баев. Также присутствующих поздравил главный врач районной больницы Д.Ю. Махнев. Традиционно прошла церемония награждения лучших работников Почетными грамотами и Благодарностями за многолетний и добросовестный труд от Министерства здравоохранения и районной администрации. Творческие поздравления в этот день звучали от солистов районного дома культуры и детских танцевальных коллективов «Улыбка» и «Радуга».
02.11.2018

О мерах пожарной безопасности

ЗАЩИТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ – УСТАНОВИТЕ АВТОНОМНЫЙ ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ
16.07.2018

В Тонкино появится набережная

В районном центре началась реализация проекта «Комфортная городская среда» по благоустройству зоны отдыха на берегу пруда.