Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    100
  • Самый ранний:
    08.04.2013
  • Самый поздний:
    15.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 100 объектов
15.01.2024

Госавтоинспекция за трезвое вождение! ПОЗВОНИ по ☎1️1️2️‼️

Госавтоинспекция регулярно напоминает гражданам о недопустимости управления транспортом в нетрезвом виде, однако, к сожалению, подобные дорожно-транспортные происшествия продолжают происходить. Отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Уренский» напоминает, что сообщить о пьяном водителе можно по номеру «112» и получить денежное вознаграждение‼
02.11.2023

В Нижегородской транспортной прокуратуре 7 ноября 2023 года пройдет прием предпринимателей

В Нижегородской транспортной прокуратуре 7 ноября 2023 года пройдет прием предпринимателей. Прием будет проводиться уполномоченными работниками прокуратуры с 9.00 до 13.00 часов и с 13.45 до 18.00 часов по адресу: Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 4.
06.03.2023

По решению таможенного органа о наложении ареста на имущество должника, санкционированного Нижегородской транспортной прокуратурой, взысканы таможенные платежи в размере более 1,7 млн рублей

Нижегородский транспортный прокурор санкционировал решение Нижегородской таможни о наложении ареста на имущество должника (транспортное средство) в целях обеспечения взыскания задолженности по таможенным платежам в размере более 1,7 млн рублей, образовавшейся у участника внешнеэкономической деятельности.
06.03.2023

В Нижегородской области суд признал виновной местную жительницу в причинении смерти по неосторожности своей малолетней дочери

Дзержинский городской суд Нижегородской области 16 февраля 2023 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении нижегородки 1980 года рождения. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
06.03.2023

По иску Нижегородского транспортного прокурора суд обязал ОАО «РЖД» произвести капитальный ремонт железнодорожных путей общего пользования

Нижегородская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в Нижегородской области.
06.03.2023

В Нижнем Новгороде перед судом предстанут бывший работник образовательного учреждения и предприниматель, обвиняемые в мошенничестве

Нижегородским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Один из них обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, (мошенничество, то есть тайное хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), а другой в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 159 УК РФ (пособничество в мошенничестве).
06.03.2023

Нижегородская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о контрабанде лесоматериалов стоимостью 3 млн рублей

Нижегородский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов). По версии следствия, обвиняемый в период с января по март 2019 года организовал поставку на территорию иностранного государства лесоматериалов хвойных пород объемом свыше 314 куб. м на сумму 3 млн рублей. В качестве подтверждения законности поставленного товара предприниматель представил в таможенный орган документы, содержащие недостоверные сведения о его происхождении. Уголовное дело направлено в Дзержинский городской суд Нижегородской области для рассмотрения по существу.
23.01.2023

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Кроме рассмотрения персональных дел, были подведены итоги преступности среди несовершеннолетних за 2022 год. По представленным полицией данным, несовершеннолетними в отчетный период было совершено два преступления. В то же время пять преступлений было совершено в отношении самих несовершеннолетних. Среди них изнасилование, действия сексуального характера и истязание. На учете в КДН и ЗП состоит 12 семей, четыре из которых многодетные.
14.03.2022

Неоплаченные вовремя штрафы привели к увеличению наказания

Судебные приставы Арзамасского районного отделения УФССП России по Нижегородской области привлекли к административной ответственности местного жителя за неуплату штрафов.
22.11.2021

В МО МВД России «Уренский» пройдет «прямая телефонная линия»

25 ноября 2021 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Уренский» состоится «прямая телефонная линия» с населением Уренского, Ветлужского, Тонкинского и Шарангского районов по вопросам оперативно-служебной деятельности подразделения. Все желающие граждане могут задать вопросы начальнику МО МВД России «Уренский» подполковнику полиции Горбатенко Александру Викторовичу по телефону 8(83154) 2-59-08 с 14.00 до 15.00.
11.11.2021

239 пьяных водителей задержали в Нижегородской области за первую неделю ноября в ходе рейдов, проходящих в рамках проекта «Трезвая осень».

За первую неделю ноября против водителей возбуждено 118 административных дел за управление транспортом в состоянии опьянения и еще 91 – за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Кроме того, за повторное управление транспортным средством за состояние опьянения возбуждено 30 уголовных дел.
10.11.2021

Электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» доступен на официальном сайте Управления ФССП России по Нижегородской области в разделе «Сервисы».

Электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» создан для получения информации о наличии долгов по имеющимся исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц. Данный сервис позволяет отследить информацию о возникших задолженностях, чтобы заблаговременно их погасить без применения судебными приставами мер принудительного исполнения.