Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 65 объектов
20.11.2023

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" прошел в физкультурно- спортивном комплексе «Кристалл»

В соревнованиях приняли участие команды из четырех школ нашего округа. По итогам соревнований среди команд юношей 1 место у ребят из Тонкинской школы, на 2 месте оказались вязовские юноши, бронзовыми призёрами стали учащиеся Пакалёвской школы. Среди девушек с большим отрывом победителями стали учащиеся Тонкинской школы, 2 место заняли девушки из Бердниковской школы. Организатоом соревнований выступил Центр дополнительного образования детей.
20.11.2023

Наши депутаты заняли призовые места на очередном этапе спартакиады законодательных органов власти

В рамках XVI Спартакиады ФСК "Парламент" среди работников законодательных (представительных) органов власти Нижегородской области в городском округе Семеновский прошли соревнования по настольному теннису. В командном зачете представители Тонкинского муниципального округа заняли второе место, пропустив вперед только семеновскую команду. В личном зачёте Алексей Шубин занял второе место, Александр Ефимов – третье.
30.09.2023

Идем на рекорд!

Сегодня на центральном стадионе поселка Тонкино состоялся фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Его участникам предстояло сдать нормативы легкоатлетических дисциплин. Бег, пружки, метание спортивного снаряда, отжимания и подъем тела на перекладине – каждый желающий мог попробовать себя в одном или сразу нескольких упражнениях. Несмотря на разницу в возрасте, участники фестиваля поддерживали друг друга, создавая атмосферу праздника. Напомним, фестивали ГТО проовдятся в рамках реализации федерального проекта "Спорт-норма жизни", входящего в структуру национального проекта "Демография". Подробнее об этом читайте в районной газете «Красное знамя»
16.01.2023

Продолжается чемпионат округа по хоккею. В нем участвуют шесть команд.

В минувшие выходные состоялась очередная серия игр. На лед вышли команды «Кристалл», «ТСШ» и «Зенит-2006». С результатами матчей можно ознакомиться на странице https://vk.com/club194471483 Уже в эту субботу, 21 января, любителей лыжных гонок ждут соревнования в личном первенстве. Мужчины выйдут на дистанцию в пять км, женщины – три км. Старт соревнований запланирован на 10.00. Обращаем ваше внимание, что при понижении температуры воздуха ниже 20 градусов соревнования могут быть перенесены на другую дату.
11.01.2023

Состоялись первые игры чемпионата округа по хоккею в формате 3х3.

Встречи прошли между командами «Кристалл», «Медведи-2008» и «Барсы-2009». Результаты матчей: «Кристалл» — «Медведи-2008» 4:3 «Медведи-2008» — «Барсы-2009» 9:2 «Кристалл» — «Барсы-2009» 5:4 Из-за холодной погоды запланированные на 3 и 5 января игры были отменены. О новой дате проведения встреч будет сообщено дополнительно. Следите за новостями в официальной группе ФСК «Кристалл» https://vk.com/club194471483
23.05.2022

Команда ветеранов Тонкинского района приняла участие в региональном этапе спартакиады пенсионеров России.

Наши спортсмены вошли в число победителей и призеров соревнований. Так , первое место в легкой атлетике занял Владимир Ложкин. А наибольшее количество очков в соревнованиях по дарцу набрала Светлана Ловцова. Среди любителей настольного тенниса в числе лучших оказалась Валентина Сучкова. Она заняла третье место. Региональный этап спартакиады проходил в г.Урень
11.04.2022

Турнир по настольному теннису собрал в спортивном зале тонкинцев

Районный турнир по настольному теннису состоялся в минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Кристалл». За игровыми столами встретились восемь команд. В играх принимали участие как ветераны, так и школьники. Своих игроков представили на турнир ряд предприятий и организаций района. В результате первое место на турнире завоевала семейная команда Веселовых. Призерами стали команды Земского собрания и администрации района, которые заняли второе и третье место соответственно.
14.03.2022

«Будь здоровым – будь успешным»

Под таким девизом в конце минувшей недели в городском округе г Дзержинск состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады законодательных (проедставительных) органов власти Нижегородской области физкультурно-спортивного клуба «Парламент».
21.02.2022

Сборная России заняла второе место по общему количеству медалей на Олимпийских играх в Пекине и обновила национальный рекорд по данному показателю.

как сообщило ТАСС, Спортсмены сборной в Пекине завоевали 32 медали (шесть золотых, 12 серебряных, 14 бронзовых). Ранее рекордным достижением российских олимпийцев были 29 медалей на Играх в Сочи (11-9-9), лучше достижение сборной СССР — 29 медалей на Олимпиаде 1988 года в Калгари (11-9-9). Победителем медального зачета стала сборная Норвегии, завоевавшая 16 золотых, восемь серебряных, 13 бронзовых медалей. Второе место заняла команда Германии (12-10-5), третье — сборная Китая (9-4-2). Российская команда стала девятой (6-12-14). По общему количеству наград первыми стали норвежцы (37), вторыми — россияне (32), третьими — немцы (27). Сборная Норвегии установила рекорд зимних Олимпиад по количеству золотых медалей на одних Играх. На Олимпийских играх в Пекине было разыграно 109 комплектов наград.
10.01.2022

Тонкинские волейболисты приняли участие в межрегиональном турнире, который состоялся 4 января в г. Шахунья.

Его организаторами выступили министерство спорта Нижегородской области и администрация г.о.г. Шахунья. Тонкинские спортсмены были отмечены специальным призом «За волю к победе». В соревнованиях участвовали восемь команд из Нижегородской и Кировской областей.
29.11.2021

Баскетбол становиться популярным среди школьников

Муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» прошел на базе физкультурно-спортивного клуба «Кристалл» в Тонкино. Его организатором выступил Центр дополнительного образования.
06.08.2021

Тонкинские спортсмены приняли участие в межрайонной велогонке в г. Ветлуга.

Протяженность маршрута составила 40 километров. И почти половину дистанции спортсмены преодолевали под проливным дождем. Но отличная физическая подготовка наших спортсменов позволила им войти в число призеров соревнований. Сразу два призовых места завоевали тонкинцы. Олег Таныгин занял второе место, Владимир Ложкин – третье.