Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    71
  • Самый ранний:
    06.05.2013
  • Самый поздний:
    30.04.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 71 объект
30.04.2022

В Тонкино продолжается строительство домов в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Новоселье на улице Дружбы в этом году отметят еще несколько участников программы по переселению граждан из ветхого и аварийного фонда.
01.02.2021

Новое строительство начнется на улицах Южной и Дружбы в Тонкино.

Здесь выделены земельные участки для строительства квартир по программам переселения граждан из ветхого и аварийного фонда и обеспечения жильем детей-сирот
29.01.2021

«ДОРОГА К ДОМУ»

Так называется проект, в рамках которого в Большом Содомове в этом году отремонтируют дорогу по ул. Школьной. Это стало возможным благодаря участию поселения в программе поддержки местных инициатив. Предложение главы администрации Большесодомовского сельсовета о ремонте дороги поддержало большинство местных жителей. Проектная стоимость работ составит порядка 1,2 млн рублей. Пять процентов от этой суммы – коллективный взнос населения в софинансирование. Свою часть должны добавить областной и местный бюджет, а также спонсоры.
22.01.2021

В этом году сразу несколько тонкинских семей отметят новоселье. утвержден план финансирования жилищных программ.

Как сообщил глава местного самоуправления а.В. Баев на оперативном совещании, по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда в 2021 году будет построено 13 квартир. Еще пять – построят для детей-сирот. Причем а.В. Баев подчеркнул, что жилье будет строиться, а не приобретаться на вторичном рынке. В настоящее время началась работа по определению земельных участков. Также готовится конкурсная документация для определения подрядной организации
20.11.2020

Артем Кавинов: «Новая программа по газификации – это, пожалуй, историческое событие для севера Нижегородчины»

Артём Кавинов, комментируя сообщение о подписании новой программы развития газоснабжения региона, особо отметил роль в этом вопросе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.
05.11.2020

Работы по замене водопропускной трубы на улице Ленина в Тонкино про- ведены без ограничений движения транспорта по этому участку дороги.

Подрядная организация, выигравшая по тендеру заказ, обошлась в своих действиях на данном объекте без вскрытия дорожного полотна. Бетонная труба была заменена с использованием современных инженерных технологий. Остаётся заметить, что заказчиком этих работ в районе выступило главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.
30.10.2020

Важной составляющей в благо- устройстве посёлка Тонкино является проводимый ежегодно ямочный ремонт на дорогах.

Недавно такие работы были завершены на улице Первомайской и подъезде к кладбищу. – Ремонт проведён ООО «ДСК Тонкинская», – информирует глава поселковой администрации А.В. Красильников, – в рамках контракта по содержанию дорог, заключённого с дорожно-строительной компанией. И приёмку объектов у «ДСК Тонкинская» после выполненных работ осуществляла комиссия администрации посёлка. Ямочный ремонт дорожниками был проведён в объёме около 30 кв. м. на подъезде к кладбищу и 50 кв. м. по улице Первомайской.
19.10.2020

Новые павильоны появились на автотрассе

Посадочные площадки, заездные карманы, конструкции автобусных павильонов – все это как составные части входит в единый цикл работ при установке новых пассажирских остановок на дорогах общего пользования в районе.
14.08.2020

Два участка дорог было запланировано отремонтировать этим летом в селе пакали. Это проезд между улица- ми школьная и центральная, а также отрезок 200 метров на улице Заречная.

как отмечает глава сельской администрации ю.и. соколов, 160 метров проезда уже отремонтированы собственными силами за счёт средств местного дорожного фонда. работы проведены с использованием щебня. Важную помощь в этом деле оказал пакалёвский предприниматель н.а. голицын, предоставив необходимую технику. В таком же формате предстоит провести ремонт и на улице Заречной.
30.07.2020

С новосельем!

Так бывает, что человек в силу определенных причин остается один на один с жизненными трудностями. Иногда и взрослому трудно с ними справиться, что уж говорить о ребенке, который лишился самого важного – любви и заботы родителей.
30.07.2020

Монтаж уличного освещения

благодаря программе поддержки местных инициатив новое уличное освещение появилось в Пакалях, трошкове и степановском.
30.07.2020

ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

В Центре дополнительного образования ведется здания к новому учебному году.