Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    14.01.2013
  • Самый поздний:
    02.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 38 объектов
02.10.2023

Сегодня в нашем районе начался отопительный сезон.

Все котельные приступили к работе в штатном режиме. По информации МУП «Тонкинские теплосети», на складских площадках есть запас топлива на несколько месяцев. Договора на его поставку заключены до конца сезона.
15.02.2021

Заметает зима, заметает

Снежный циклон, который накрыл территорию центральной части России в минувшие выходные стал настоящим испытанием для коммунальных и дорожных служб. В ряде городов был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Для расчистки дорог привлекались силы военных.
04.02.2021

На территории Тонкинского района проводится операция «Жилье».

В зимний период учащаются пожары в результате неправильного использования печного отопления и нарушения норм использования электрооборудования. Сотрудники отделения государственного пожарного надзора усиливают профилактическую работу среди населения. Особое внимание уделяется одиноким престарелым гражданам и многодетным семьям. За январь на территории района произошло 2 пожара. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличение числа пожаров не произошло. Но в этом году не обошлось без пострадавших. Два человека во время пожара получили отравление продуктами горения. Их удалось спасти благодаря профессионализму личного состава дежурного караула 127- ПСЧ.
14.08.2020

По данным директора МУП «Тон- кинские теплосети» А.А. Богомолова, топлива коммунальным предприятием заготовлено на сегодня 50% от запаса, необходимого к началу отопительного сезона.

В частности, для котелен завезено дров – 700 куб.м, щепы – 5000 куб.м и опила – 500 куб.м. В рамках подготовки к зиме «Теплосетями» запланирована также замена котла в котельной СХТ. С этой целью достигнута договоренность с ООО «Вятская теплоэнергическая компания».
30.07.2020

По данным директора МУП «Тонкинские теплосети» А.А. Богомолова, топлива коммунальным предприятием заготовлено на сегодня 50% от запаса, необходимого к началу отопительного сезона.

В частности, для котелен завезено дров – 700 куб.м, щепы – 5000 куб.м и опила – 500 куб.м. В рамках подготовки к зиме «Теплосетями» запланирована также замена котла в котельной СХТ. С этой целью достигнута договоренность с ООО «Вятская теплоэнергическая компания».
09.06.2020

Зима «подмочила» отопительный сезон

Окончание зимнего сезона для теплоснабжающей компании вовсе не значит остановку ее работы. Впереди новый подготовительный период. Об итогах отопительного сезона и планах на лето рассказал начальник МУП «Тонкинские теплосети» А.А. Богомолов.
04.12.2019

Расширенное оперативное совещание состоялось на этой неделе у главы местного самоуправления района А.В. Баева. В его работе принял участие председатель Земского собрания района Ю.А. Удалов.

Повестка дня включала в себя ряд вопросов, среди которых в том числе был и вопрос работы котельных на территории сельских администраций. Проведенный анализ выявил ряд проблем, указывающих на некачественную подготовку к отопительному сезону. А.В. Баев дал поручение разобраться в ситуации и принять соответствующие меры.
25.11.2019

Уважаемые жители поселка! Администрация р.п. Тонкино объявляет начало приема заявок на участие в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив ППМИ-2020.

Проект поддержки местных инициатив (ППМИ)- это возможность решения наших насущных проблем. Какую работу проведем в 2020 году? Ждем от вас, уважаемые жители Тонкино, проявления инициативы. Предлагайте все ваши предложения, которые будут обсуждены на общем собрании граждан и в качестве проекта будет выбрано решение именно того вопроса, которое жители посчитают наиболее важным и первостепенным. ППМИ – это конкурс, где надо проявить настойчивость и пройти все этапы конкурса. Ждем поддержки от инициативных людей – кому небезразлична судьба нашего поселка!!!
20.08.2019

Общественные обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами стартовали в Нижегородской области

19 августа 2019 года в Нижегородской области стартовали общественные обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории региона (далее — территориальная схема).
26.03.2019

В программном формате

Участие нашего района в различных программах активно обсуждалось на оперативном совещании у главы администрации А.В. Баева.
18.03.2019

ГРАМОТА ЗА ТРУД

Почётной грамотой министерства энергетики и ЖКХ Нижегородской области за многолетний, добросовестный труд в канун профессионального праздника награждён слесарь ООО «Тонкинокоммунинвест» Александр Стариков.