Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    652
  • Самый ранний:
    11.01.2018
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 652 объекта
15.03.2024

В Нижегородской области на выборах работает делегация международных наблюдателей и экспертов

14 марта в Нижегородскую область прибыла делегация международных наблюдателей и экспертов из Аргентины, Боснии и Герцеговины, Греции, Сербии и Камбоджи. Иностранные гости будут следить за ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации.
15.03.2024

Подрядчики ГУАД в Нижегородской области приступили к реконструкции моста через Пижму

Подрядчики Главного управления автомобильных дорог приступили к реконструкции участка дороги с искусственным сооружением через реку Пижма в Тоншаевском муниципальном округе Нижегородской области. Как сообщили в ГКУ НО «ГУАД», объект включен в нацпроект «Безопасные качественные дороги». Стоимость работ составит 190 млн рублей.
15.03.2024

На территории Нижегородской области открыты и приступили к работе все участковые избирательные комиссии

15 марта 2024 года в 8.00 в Нижегородской области 2 181 избирательный участок приступил к работе. Среди них 2 177 постоянных участковых избирательных комиссий и 4 временных избирательных участка в местах временного пребывания избирателей.
09.08.2021

Семья Зарубиных из Тонкино стала победителем областного конкурса

«Счастья много не бывает!» – так назывался конкурс, организатором которого выступило Главное управление ЗАГС Нижегородской области. В одной из номинаций – «Креативное фото». Победителем стала семья Зарубиных Андрея Николаевича и Светланы Ивановны. Они поделились снимком своих двойняшек – Арины и Алины. У девочек есть старший брат Владислав. Сейчас он первый помощник у родителей. И.О. начальника отдела ЗАГС по Тонкинскому району Татьяна Авенировна Вандышева поздравила победителей конкурса и поблагодарила за творческий подход. Она вручила Зарубиным диплом и подарки от ГУ ЗАГС Нижегородской области.
02.08.2021

Нижегородцы могут выиграть фирменные призы с символикой «Нижний 800»

Нижегородский областной информационный центр совместно с АНО «Центр 800» организовал конкурсную программу, посвященную 800-летию Нижнего Новгорода. В ней разыгрываются фирменные призы с официальной символикой празднования юбилея областного центра.
02.08.2021

180 тысяч животных привито от бешенства в Нижегородской области за 7 месяцев 2021 года

180 тысяч животных привито от бешенства в Нижегородской области с начала 2021 года. Об этом сообщили в комитете ветеринарии региона
22.06.2021

Александр Оленёв признан лучшим лесорубом Нижегородской области

Александр Оленёв, вальщик леса из Тонкинского района, стал лучшим лесорубом Нижегородской области. Конкурс профессионального мастерства прошел в городе Бор.
01.06.2021

Играем в «Классики»

Каждый из нас прекрасно помнит то время, когда допоздна задерживался во дворе, играя в дружной компании сверстников. И даже ссадины и ушибы, а также последующий за этим выговор от мамы не могли отбить желания вернуться туда завтра.
19.03.2021

Представить Нижегородскую область на финале АРТ Фестиваль «Роза Ветров» может каждый талантливый артист

27-29 апреля в Нижнем Новгороде состоится АРТ Фестиваль «Роза Ветров», история которого насчитывает уже 26 лет. За историю в четверть века более 400 тысяч юных музыкантов, танцоров, вокалистов, артистов театра, чтецов приняли участие в конкурсах «Роза Ветров» по всему миру. Попечительский совет Фестиваля состоит из выдающихся деятелей культуры и искусства России. В рамках Фестиваля участники познакомятся с именитыми педагогами, которые примут участие в их семинарах абсолютно бесплатно. Уже подтвердили свое участие педагоги Театрального института им.Б.Щукина, Московского государственного института музыки им. А.Г.Шнитке, Российского института театрального мастерства-ГИТИСа. Состав членов жюри продолжает формироваться.
12.02.2021

Артем Кавинов: «У нижегородцев есть возможность оказаться в самом центре событий, связанных с именем Александра Невского »

Как отметил депутат, мы вступаем в этот год с двумя важными юбилейными датами. «Так случилось, что год основания Нижнего совпал с появлением на свет величайшего полководца Александра Невского. Два юбилея, которые обращают нас к истокам, к нашим традициям, вере. Именно Александр Невский стал защитником, уставшей от междоусобиц страны в 13 веке, именно Нижний стал опорой для всей страны в смутное время. В истории стечение обстоятельств часто бывает не случайным», — сказал Артем Кавинов.