Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    112
  • Самый ранний:
    08.10.2014
  • Самый поздний:
    01.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 112 объектов
01.02.2021

В.Н. Киселев: "В планах -ремонт дорог и тротуаров"

Должность главы администрации посёлка Тонкино Владимир Киселёв занял 6 ноября прошлого года. Впрочем, это срок, когда уже можно говорить о планах в работе на ближайшую перспективу.
11.12.2020

С УЧЕТОМ РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ

Вопрос участия нашего района в программе поддержки местных инициатив обсуждался сегодня на совещании у главы местного самоуправления А.В. Баева.
04.09.2020

НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Художественная и музыкальная школы готовятся принимать учеников. Одним из важных этапов подготовки к новому учебному году для этих учреждений стал переезд в здание, где был проведен капитальный ремонт.
13.08.2020

ООО «Лесное»: реалии сегодняшнего дня

В конце прошлого года в ООО «Лесное» сложилась критическая ситуация. Из-за отсутствия сырья производственный процесс был фактически остановлен. Учредители приняли решение о смене руководства предприятия. Генеральным директором был назначен Александр Сметанин.
01.08.2020

Свой бизнес – стабильность! Это реально!

Принято считать, что кризис – подходящее время для перемен. Например, можно начать свой бизнес, небольшой и полезный людям, которые живут рядом. В трудные времена люди часто пробуют свои силы в предпринимательстве. В Нижегородской области таким инициативным гражданам решили помочь и предоставили возможность осуществить свои бизнес-идеи. В этом поможет проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области – 2020». Он уже стартовал!
19.06.2020

Ремонт участка дороги Нижний Новгород - Шахунья - Киров ведется в ночное время

В Борском районе приступили к укладке асфальтобетонного покрытия на дороге Нижний Новгород — Шахунья — Киров. Ремонт проходит на участке длиной 3,3 км в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы ведутся в ночное время суток.
09.06.2020

ПОСЕЛОК МЕНЯЕТ ОБЛИК

Большинство из жителей р.п. Тонкино желают, чтобы поселок наш выглядел современно и привлекательно. На это направлен и ряд проектов, реализуемых сейчас в районе. Среди них – областная программа «Вам решать», в рамках которой нынешним летом предстоит реконструкция центральной площади поселка.
20.05.2020

На портале «Вам решать» появились новые тематические разделы для обращений граждан

На нижегородском портале по взаимодействию с гражданами «Вам решать» созданы новые тематические разделы для обращений граждан: «Культура», «Природа, экология», «Спорт». Также расширена категория «Строительство».
18.05.2020

Выплаты медикам, поправки в бюджет, благоустройство парков, «Ночь музеев» и другие итоги недели

Власти региона внесли майские поправки в бюджет, в соответствии с которыми на оказания помощи больным с COVID-19 направят 1,7 млрд рублей, а врачам выплатили стимулирующие надбавки. Значительная часть дополнительные средств также предусмотрены на социальные расходы и реализацию нацпроектов, кроме того, продолжается благоустройство парков и реставрация выставочных пространств
13.04.2020

Нижегородские аграрии присоединились к флешмобу «Мы для вас без выходных»

Нижегородские аграрии присоединились к Всероссийской акции в соцсетях и запустили флешмоб «Мы для вас без выходных». Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.
09.04.2020

ВЕСНА ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ

До начала весенне-полевых работ остается совсем немного времени. И уже сегодня тонкинские аграрии практически готовы к яровому севу.