Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    542
  • Самый ранний:
    26.02.2013
  • Самый поздний:
    25.01.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 542 объекта
25.01.2024

Уважаемые студенты! Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенчество – это самый важный период в жизни молодых людей, которые именно в эти годы становятся взрослыми, начинают самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность, смело мыслить и творить, закладывают основы своего будущего профессионализма, жизненных успехов, убеждаются в правильности сделанного выбора. Важно сохранить такой настрой как можно дольше, чтобы жизнь вокруг вас кипела, труд приносил радость, чтобы вас окружали преданные товарищи и близкие люди. Сегодня наш округ нуждается в желающих и умеющих трудиться. Пусть ваш творческий потенциал, инициативность, молодость, энергия и готовность менять мир к лучшему помогут осуществиться вашим смелым проектам, дадут новый импульс развитию Тонкинского округа. Желаем здоровья, счастья, удачи во всем и всегда! Глава местного самоуправления А.В. Баев Председатель Совета депутатов Ю.А. Удалов
02.11.2023

Увлекательное путешествие в Простоквашино

В один из солнечных осенних дней мы с детьми и их родителями решили отправиться в деревню Простоквашино.
05.10.2023

С праздником!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!
05.10.2023

Большая перемена

Свой профессиональный праздник – День учителя, Инна Васильевна Толстоброва встречает уже в тридцатый раз.
11.09.2023

Еще одна «Точка роста»

В рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в Тонкинском муниципальном округе открылась вторая площадка Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
01.09.2023

Здравствуй, школа!

Во всех пяти школах нашего района сегодня прозвенел первый звонок. Ребят с Днем знаний поздравили глава местного самоуправления А.В. Баев, председатель Совета депутатов Ю.А. Удалов, начальник Управления образования Н.И. Заровняева, любимые учителя и, конечно, родители.
31.08.2023

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Примите поздравления и самые добрые пожелания с началом нового учебного года и Днем знаний!

Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.
28.08.2023

Автор нового учебника по истории рассказал о его сильных сторонах

Член Научного совета «Российского военно-исторического общества» Юрий Никифоров ответил на критику нового единого учебника истории. Историк, ставший одним из авторов учебного пособия, рассказал о его сильных сторонах.
04.07.2023

Профилактическая акция «Подросток – семья» прошла на территории Тонкинского района

На территории Тонкинского района в рамках Всероссийской акции с 26 – 30 июня проводилась операция с условным названием «Подросток – семья», направленная на предупреждение и пресечение пьянства, наркомании среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни.
30.06.2023

В Тонкинской школе прошел выпускной вечер для девятиклассников

Торжественный, радостный и немного грустный праздник отметили 29 июня выпускники девятых классов Тонкинской средней школы.
24.06.2023

«Выпускной экспресс-2023» отправился от порога Тонкинской средней школы.

Его главными пассажирами стали выпускники 11 класса. Расставание с родной школой у ребят получилось ярким и, безусловно, запоминающимся. Выпускников поздравила директор школы Г.Н. Ветюгова, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в учебе. Со словами напутствия к ребятам обратились глава округа А.В. Баев и начальник управления образования Н.И. Заровняева. Александр Витальевич Баев вручил аттестаты особого образца двум выпускницам – Варваре Гончаровой и Елизавете Тимощенко. Сюрпризом для ребят стало выступление родителей. В этот вечер звучало много поздравлений от них и педагогов.
25.05.2023

К ПОБЕДЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

Ежегодный спортивный фестиваль «Малышиада-2023» прошел в физкультурно-спортивном комплексе «Кристалл». В нём приняли участие воспитанники детских садов «Теремок», «Солнышко» и «Сказка».