Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    145
  • Самый ранний:
    19.03.2013
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 145 объектов
15.03.2024

В Нижегородской области на выборах работает делегация международных наблюдателей и экспертов

14 марта в Нижегородскую область прибыла делегация международных наблюдателей и экспертов из Аргентины, Боснии и Герцеговины, Греции, Сербии и Камбоджи. Иностранные гости будут следить за ходом голосования на выборах Президента Российской Федерации.
15.03.2024

Подрядчики ГУАД в Нижегородской области приступили к реконструкции моста через Пижму

Подрядчики Главного управления автомобильных дорог приступили к реконструкции участка дороги с искусственным сооружением через реку Пижма в Тоншаевском муниципальном округе Нижегородской области. Как сообщили в ГКУ НО «ГУАД», объект включен в нацпроект «Безопасные качественные дороги». Стоимость работ составит 190 млн рублей.
15.03.2024

В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг

Развитие портала «Госуслуги» Нижегородской области способствует решению задач нацпроекта «Цифровая экономи
15.03.2024

Стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

Стартовало голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в следующем году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
15.03.2024

В Нижегородской области начал работу Общественный штаб по наблюдению за выборами Президента РФ

В Нижегородской области начал работу Общественный штаб по наблюдению за выборами Президента Российской Федерации. Штаб располагается в Доме народного единства, где в ситуационном центре установлена видеостена, на которой можно наблюдать за прямой трансляцией с избирательных участков. В Центре общественного наблюдения (видеонаблюдения) организованы автоматизированные рабочие места для доступа к камерам видеонаблюдения на избирательных участках, а также места для осуществления наблюдения за ходом дистанционного электронного голосования.
15.03.2024

На территории Нижегородской области открыты и приступили к работе все участковые избирательные комиссии

15 марта 2024 года в 8.00 в Нижегородской области 2 181 избирательный участок приступил к работе. Среди них 2 177 постоянных участковых избирательных комиссий и 4 временных избирательных участка в местах временного пребывания избирателей.
11.07.2022

Два вторых и третье место

Туристический слет вновь собрал в эти выходные молодежные объединения шести северных районов Нижегородской области на Ветлуге.
17.12.2021

Александр Прудник: «Государство выстраивает единую и понятную систему управления сверху донизу»

Нижегородский социолог Александр Прудник прокомментировал редакции сайта pravda-nn.ru новый законопроект о местном самоуправлении, внесенный в Госдуму 16 декабря.
17.12.2021

Теперь в Нижегородской области не будет «ничейных» дорог и строений

В Госдуму внесен закон о развитии местного самоуправления.
17.12.2021

Законопроект о развитии местного самоуправления внесен в Госдуму

Законопроект о развитии местного самоуправления (МСУ) внесен в Госдуму. Об этом сообщается на сайте Госдумы РФ. Согласно информации, законопроект предусматривает упрощение правовых конструкций, уточнение компетенции органов местного самоуправления в целях ее приведения в соответствие с правовой природой МСУ.
29.10.2021

Состоялось заседание Земского собрания района

Очередное заседание Земского собрания района прошло с соблюдением требований ограничительных мер, связанных с профилактикой распространения коронавирусной инфекции.
22.09.2021

Избирательная комиссия Нижегородской области подвела итоги голосования 17-19 сентября

Избирательная комиссия Нижегородской области подвела итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва и депутатов Законодательного собрания Нижегородской области седьмого созыва, а также выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в 32 районах и городских округах Нижегородской области (в основном речь идет о дополнительных и повторных выборах), которые прошли в регионе 17, 18 и 19 сентября. Их в ходе брифинга озвучила глава облизбиркома Маргарита Красилевская.