Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    165
  • Самый ранний:
    12.02.2013
  • Самый поздний:
    26.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 165 объектов
26.02.2024

КОГДА ТРИ РАВНО ПЯТИ

Праздничный выходной день – 23 февраля, многие тонкинцы провели на стадионе. Здесь состоялись финальные игры чемпионата округа по хоккею.
24.01.2024

Стало известно, как получить налоговый вычет на спорт

Перечень физкультурно-оздоровительных организаций и ИП, за услуги которых полагается налоговый вычет, утвержден Министерством спорта РФ. Как сообщается на сайте ОБЪЯСНЯЕМ. РФ, с 1 января 2024 года вступают в силу упрощенные правила предоставления этой льготы. Размер вычета вырастет до 19,5 тысячи рублей, а предельная сумма расходов, из которых он может быть рассчитан, — до 150 тысяч рублей.
20.11.2023

«Русская осень» не испугала тонкинских мальчишек

Спортсмены флорбольного клуба «Север» приняли участие в XIX Всероссийском детско-юношеском турнире по флорболу «Русская осень 2023», который ежегодно проходит в осенние каникулы на спортивной базе «Море спорта» Нижегородской области.
28.08.2023

Пробежимся по самым красивым местам

Тонкинцы поддержали региональную эстафету «100 красивых мест»
08.08.2023

Здоровое питание и спорт: Нижегородские врачи назвали 10 правил здорового сердца

Многочисленные стрессы, перегрузки на работе, увлечение фаст-фудом и малоподвижный образ жизни — вот лишь небольшой перечень факторов, которые приводят к сердечно-сосудистым заболеваниям. В последние годы заболевания сердца и сосудов стали проблемой номер один во всем мире. Не стала исключением и Россия – ежегодно из-за патологий сердца в нашей стране умирает 1,3 миллиона человек. Больше половины всех смертей приходится именно на сердечно-сосудистые заболевания. Нижегородские медики рассказали, как сохранить здоровье сердца.
24.06.2023

Сразу два спортивных объекта открыли сегодня в поселке Тонкино.

Универсальная спортивная площадка и поле для мини-футбола с искусственным покрытием стали подарком для всех любителей спорта к 300-летию Тонкино.
29.05.2023

Все три команды флорбольного клуба "Север", выступающие в Первенстве Нижегородской области по флорболу, завоевали медали.

20-21 мая в физкультурно — оздоровительном комплексе школы №30 г. Н.Новгород прошли полуфинальные и финальные игры Первенства области.
03.05.2023

Наши спортсмены завоевали серебряные медали Первенства России по флорболу

​ В этом сезоне Флорбольная команда «Мининский университет» под руководством главного тренера Евгения Сергеевича Лобанова и тренера Александра Вячеславовича Заварзина представляла Нижегородскую область на Первенстве России по флорболу среди юношей 14-13 лет. Помимо ребят из Нижнего Новгорода в ее состав вошли игроки ФБК "Север" воспитанники Шарангского ДЮЦ — Качмашев Иван, Табашев Дмитрий, Качмашев Дмитрий и Тонкинского ЦДО — Бугров Андрей, Соколов Александр и Яшин Иван, занимающиеся в секции Евгения Сергеевича.​
13.02.2023

ВСЕ НА ЛЫЖНЮ!

Спортивными оказались минувшие выходные в Тонкино. Тонкинцы вышли на старт массовой лыжной гонки «Лыжня России-2023». В открытии соревнований принял участие председатель Совета депутатов округа Ю.А. Удалов. – «Лыжня России» – уже давно стала одним из ярких спортивных событий в нашем округе. Она объединяет любителей активного отдыха разных возрастов, – отметил в своем приветствии Ю.А. Удалов. В этот день символическую дистанцию преодолели участники массового старта. Возраст самого юного из них всего пять лет, самого старшего – 70. Организаторы фестиваля – отдел культуры и спорта, посвятили его 300-летию поселка Тонкино.
06.02.2023

На старт вышли юные лыжники

Смешанная эстафета по лыжным гонкам прошла в минувшие выходные в Тонкино. Ее участниками стали школьники из всех школ нашего округа. Организатором соревнований выступили педагоги Центра дополнительного образования.
25.01.2023

Чемпионат по волейболу завершен

В спортивном комплексе «Кристалл» завершился чемпионат Тонкинского района по волейболу среди мужских команд сезона 2022-2023 года. В нем принимали участие пять команд – администрации, Тонкинской средней школы (ТСШ), центра дополнительного образования (ЦДО), «Движение» (объединенная команда «Такси» и «Энергетик»), «ДСК Тонкинская».
16.01.2023

Нижегородцев приглашают к участию в конкурсе «Россия — футбольная страна!»

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе проектов массового футбола ««Россия — футбольная страна!», организатором которого выступает Российский футбольный союз. Основная цель конкурса — поиск и поощрение инициатив, направленных на развитие футбола в регионах. В нем могут быть заявлены любые действующие проекты, вне зависимости от количества участников.