Меню
16+

Тонкинская районная газета «Красное знамя»

  • Всего материалов:
    85
  • Самый ранний:
    19.07.2013
  • Самый поздний:
    31.01.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 85 объектов
31.01.2022

Не ездит в Чердаки автобус

С мая прошлого года деревня Чердаки, что располагается на территории Большесодомовского сельсовета, остаётся без пассажирского автобусного сообщения. С просьбой разъяснить ситуацию жители населения обратились недавно в редакцию «Красного знамени».
31.01.2022

Программа по ремонту дорог в Нижегородской области стала самой масштабной среди регионов

49% жителей российских регионов удовлетворено качеством и доступностью автомобильных дорог в стране, а также отмечают улучшения дорожно-транспортной инфраструктуры. Такие данные были получены в результате исследования, проведенного в декабре 2021 года Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
27.11.2021

Не соблюдение скорости исходя из погодных условий, а также эксплуатация автомобиля на летней резине стали причиной ДТП в Тонкинском районе.

25 ноября 2021г. около 11ч. 00м. на участке автодороги Арья-Тонкино-Шаранга-Р. Марий-Эл 47 км, водитель 1950 г.р. ,управляя автомашиной ЛАДА ПРИОРА, выбрал скорость не соответствующую конкретным дорожным и метеорологическим условиям, не справился с управлением и совершил съезд в кювет на левую сторону дороги по ходу своего движения, также автомобиль эксплуатировался на летней резине. В результате ДТП водитель 1950 г.р. и пассажир 1949г.р., получили различные телесные повреждения и после оказания помощи в Тонкинской ЦРБ были отпущены домой.
22.11.2021

14 нетрезвых водителей задержали за последнюю неделю благодаря сообщениям нижегородцев по номеру 112

14 водителей в состоянии алкогольного опьянения задержали за минувшую неделю в Нижегородской области благодаря информации, поступившей от неравнодушных граждан на единый телефон 112 в рамках пилотного проекта по предупреждению смертности в результате ДТП по вине пьяных водителей. Об этом сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Проект по профилактике и противодействию управлению транспортным средством в состоянии опьянения региональный Минтранс реализует совместно с ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области с мая этого года.
11.11.2021

Дорожные службы в Нижегородской области перешли на усиленный режим работы

Подрядные организации, обслуживающие региональные дороги в Нижегородской области, с 7.00 11 ноября, после получения неблагоприятного метеорологического прогноза, перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщили в ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог».
29.10.2021

С праздником!

Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного транспорта!
28.10.2021

225 пьяных водителей выявили в Нижегородской области за прошедшую неделю

225 нетрезвых водителей выявлено в Нижегородской области за неделю, с 18 по 24 октября. Как сообщили в региональном ГИБДД, помимо административных дел за управление транспортом в состоянии опьянения, по данным фактам возбуждено 30 уголовных дел – либо за отказ проходить медицинское освидетельствование, либо за повторное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
27.10.2021

Неоплаченные штрафы ГИБДД могут привести к непоправимым последствиям

Несвоевременно оплаченные штрафы приводят к неблагоприятным последствиям! В счет погашения задолженности по штрафам ГИБДД судебные приставы арестовали у жителя г. Н. Новгорода автомобиль.
15.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день – праздник для всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, четкой и слаженной работы дорожников зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.
12.10.2021

Сразу три участка дорог удалось дополнительно отремонтировать в этом году в Тонкино за счет собственных средств районного бюджета.

Новый асфальт появился у таких социально значимых объектах, как Центр дополнительного образования и Центр реабилитации несовершеннолетних, а также на подъезде к Тонкинской ветстанции.
08.10.2021

В такси – по всем правилам

В последнее время на территории Нижегородской области участились случаи дорожно-транспортных происшествий, участниками которых стали водители легковых такси.
10.09.2021

НА УЛИЦЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ В ТОНКИНО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДОРОГУ

Улица Коммунистическая в посёлке стала нынче второй после улицы Первомайской, где завершился ремонт асфальтового покрытия в рамках программы «Развитие транспортной системы Нижегородской области».